Uffici

Link identifier #identifier__115629-1Dove siamo

Segreteria di direzione e affari generali

dott. Armando Corsi
armando.corsi@uniroma3.it
tel. 06-5733.5655
fax 06-5733.5771

Segreteria amministrativa

dott.ssa Paola Sentinelli
paola.sentinelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5821
fax 06-5733.5778

Segreteria per la ricerca

dott.ssa Barbara Cafini
barbara.cafini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5654

Segreteria di Dipartimento

sig.ra Alessandra Masini
alessandra.masini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5650

Assistenza tecnica

sig. Marco Pagliai
marco.pagliai@uniroma3.it
tel. 06-5733.5720

Laboratorio informatico

dott.Luca Moroni
Email: luca.moroni@uniroma3.it; laboratorio.economia@uniroma3.it
Tel. 0657335764

Segreteria didattica
Orario di ricevimento: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17 piano terra sportello didattico

Laurea triennale

dott.ssa Claudia Mosticone
claudia.mosticone@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730

Laurea magistrale

dott. Daniele Morgia
daniele.morgia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5761

Servizio rapporti con le imprese e il territorio (SERIT)

dott.ssa Claudia Mosticone
serit@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730
Orario di ricevimento: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17 stanza 3.24 terzo piano

Link identifier #identifier__162744-2Link identifier #identifier__175450-3Link identifier #identifier__194691-4Link identifier #identifier__58581-5
admin 10 Febbraio 2020