Uffici

Link identifier #identifier__191305-1Dove siamo

Direttore

Prof.ssa Valeria Costantini
direttore.economia@uniroma3.it

Segreteria Amministrativa

Segretario: dott. ssa Diana Curci
diana.curci@uniroma3.it
amm.economia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5230

Segreteria convenzioni e affari generali

dott.ssa Paola Sentinelli
paola.sentinelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5821
fax 06-5733.5778

Segreteria per la ricerca

Segretario: dott.ssa Barbara Cafini
barbara.cafini@uniroma3.it
ricerca.economia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5654

Segreteria di Dipartimento

sig.ra Alessandra Masini
alessandra.masini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5650

Assistenza tecnica

sig. Marco Pagliai
marco.pagliai@uniroma3.it
tel. 06-5733.5720

Laboratorio informatico

dott. Luca Moroni
Email: luca.moroni@uniroma3.it;
Tel. 0657335764

Segreteria didattica
Ricevimento tramite mail a sportello.economia@uniroma3.it
Ricevimento telefonico: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17
tel. 06-5733.5730 – 5761
Orientamento in ingresso: orientamento.economia@uniroma3.it

Laurea triennale

sig.ra Roberta Cimini
roberta.cimini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730

Laurea magistrale

dott. Daniele Morgia
daniele.morgia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5761

Link identifier #identifier__149673-2Link identifier #identifier__37045-3Link identifier #identifier__70891-4Link identifier #identifier__159499-5
Marco Pagliai 04 November 2022