Uffici

Link identifier #identifier__54154-1Dove siamo

Direttore

Prof.ssa Valeria Costantini
direttore.economia@uniroma3.it

Segreteria Amministrativa

  • Segretario: dott. ssa Diana Curci
    diana.curci@uniroma3.it
    amm.economia@uniroma3.it
    tel. +39 06 5733.5230
  • sig.ra Roberta Cimini
    roberta.cimini@uniroma3.it
    tel. +39 06 5733.5730

Segreteria per la ricerca

Segretario: dott. Francesco Scacchi
francesco.scacchi@uniroma3.it
ricerca.economia@uniroma3.it
tel. +39 06 5733.5654

Assistenza tecnica

sig. Marco Pagliai
marco.pagliai@uniroma3.it
tel. +39 06 5733.5720

Laboratorio informatico

dott. Luca Moroni
luca.moroni@uniroma3.it;
Tel. +39 06 5733.5764

Segreteria didattica
Email: sportello.economia@uniroma3.it
Ricevimento in presenza (terzo piano stanza 3.24) e telefonico: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17
tel. +39 06 5733.5603
Orientamento in ingresso Email: orientamento.economia@uniroma3.it

Laurea triennale e Laurea magistrale

dott. Valerio Motisi
valerio.motisi@uniroma3.it
tel. +39 06 5733.5761

dott. Fabrizio Lioni
fabrizio.lioni@uniroma3.it
tel. +39 06 5733.5809

 

Link identifier #identifier__42159-2Link identifier #identifier__173965-3Link identifier #identifier__84997-4Link identifier #identifier__97970-5
Marco Pagliai 14 March 2024