Uffici

Link identifier #identifier__151234-1Dove siamo

Segreteria di direzione e affari generali

dott. Armando Corsi
armando.corsi@uniroma3.it
tel. 06-5733.5655
fax 06-5733.5771

Segreteria amministrativa

dott.ssa Paola Sentinelli
paola.sentinelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5821
fax 06-5733.5778

Segreteria per la ricerca

dott.ssa Barbara Cafini
barbara.cafini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5654

Segreteria di Dipartimento

sig.ra Alessandra Masini
alessandra.masini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5650

Assistenza tecnica

sig. Marco Pagliai
marco.pagliai@uniroma3.it
tel. 06-5733.5720

Laboratorio informatico

dott.Luca Moroni
Email: luca.moroni@uniroma3.it; laboratorio.economia@uniroma3.it
Tel. 0657335764

Segreteria didattica
Ricevimento tramite mail a sportello.economia@uniroma3.it
Ricevimento telefonico: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17

Laurea triennale

dott.ssa Claudia Mosticone
claudia.mosticone@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730

Laurea magistrale

dott. Daniele Morgia
daniele.morgia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5761

Servizio rapporti con le imprese e il territorio (SERIT)

dott.ssa Claudia Mosticone
tel. 06-5733.5730
Ricevimento tramite mail a serit@uniroma3.it
Ricevimento telefonico: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17

Link identifier #identifier__160391-2Link identifier #identifier__28690-3Link identifier #identifier__170118-4Link identifier #identifier__132131-5
CLAUDIA MOSTICONE 23 Settembre 2020