Uffici

Link identifier #identifier__165339-1Dove siamo

Segreteria Amministrativa

Responsabile: dott. Marco Folliero
marco.folliero@uniroma3.it
tel. 06-5733.5844

Segreteria di direzione

dott.ssa Francesca Zaccarelli
francesca.zaccarelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5655

Segreteria convenzioni e affari generali

dott.ssa Paola Sentinelli
paola.sentinelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5821
fax 06-5733.5778

Segreteria per la ricerca

Responsabile: dott.ssa Barbara Cafini
barbara.cafini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5654

Segreteria di Dipartimento

sig.ra Alessandra Masini
alessandra.masini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5650

Assistenza tecnica

sig. Marco Pagliai
marco.pagliai@uniroma3.it
tel. 06-5733.5720

Laboratorio informatico

dott.Luca Moroni
Email: luca.moroni@uniroma3.it; laboratorio.economia@uniroma3.it
Tel. 0657335764

Segreteria didattica
Ricevimento tramite mail a sportello.economia@uniroma3.it
Ricevimento telefonico: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17
tel. 06-5733.5730 – 5761
Orientamento in ingresso: orientamento.economia@uniroma3.it

Laurea triennale

dott.ssa Claudia Mosticone
claudia.mosticone@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730

Laurea magistrale

dott. Daniele Morgia
daniele.morgia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5761

Servizio rapporti con le imprese e il territorio (SERIT)

dott.ssa Claudia Mosticone
tel. 06-5733.5730
Ricevimento tramite mail a serit@uniroma3.it
Ricevimento telefonico: lunedì-mercoledì 10-12/ giovedì 15-17

Link identifier #identifier__168086-2Link identifier #identifier__170016-3Link identifier #identifier__90524-4Link identifier #identifier__59576-5
CLAUDIA MOSTICONE 10 Maggio 2021